Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981Rutarhof/Kärnten) "Herschauende", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt, 39,2 x 38 cm, 1956, gerahmt, verglast Werkverzeichnis: Sotriffer Nr.190, Abb. Seite 46
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
03.12.2014 - 14:00
EUR 5,000.-
EUR 4,500.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 03.12.2014 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 26.11. - 03.12.2014 |